Отзывы о компании АгроБум - товары для дома, сада и огорода
Тетяна Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Жодних претензій немає: все відповідає опису і фото, також з плюсів дуже якісне пакування: в плівку з бульбашками, коробку з додатковими прокладками і ущільнювачами, нічого не побилось в дорозі. Дуже дякую!
Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук! Дуже раді що Вам все зподабалось. Звертайтесь ще!
Сергій С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олег В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказали "пацюкOFF", не уточнили проверить срок годности. Продавец в день заказа отправил, хорошо упаковал, фото упаковки ниже. Получили товар с просроченным сроком годности. Написал продавцу и быстро получил решение. Уважаемый продавец предложил мне получить обратно всю сумму за заказ не отправляя товар или они могут отправить другой товар в том же количестве. Выбрал второй вариант, предложили "крысолов", который был дороже и ещё 2 года срока годности. Отправили в тот же день, доставку оплатил продавец. Рекомендую продавца, полностью и сразу решил проблему, такие продавцы редкость.
вячеслав п.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
СЕРГІЙ Т.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товара був на сайті,а в наявності не було.,і я так розумію не буде,продавець не серйозний.
Валентина Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Юрій А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ірина Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Велике спасибі вашому співробітнику Руслану.Миттєвий зв"язок і миттєва відправка товару.Менш як за добу товар вже в Червонограді.Такої швидкої доставки ще не зустрічала
Жодних претензій немає: все відповідає опису і фото, також з плюсів дуже якісне пакування: в плівку з бульбашками, коробку з додатковими прокладками і ущільнювачами, нічого не побилось в дорозі. Дуже дякую!
Дякуємо за Ваш відгук! Дуже раді що Вам все зподабалось. Звертайтесь ще!
Заказали "пацюкOFF", не уточнили проверить срок годности. Продавец в день заказа отправил, хорошо упаковал, фото упаковки ниже. Получили товар с просроченным сроком годности. Написал продавцу и быстро получил решение. Уважаемый продавец предложил мне получить обратно всю сумму за заказ не отправляя товар или они могут отправить другой товар в том же количестве. Выбрал второй вариант, предложили "крысолов", который был дороже и ещё 2 года срока годности. Отправили в тот же день, доставку оплатил продавец. Рекомендую продавца, полностью и сразу решил проблему, такие продавцы редкость.
Товара був на сайті,а в наявності не було.,і я так розумію не буде,продавець не серйозний.
Велике спасибі вашому співробітнику Руслану.Миттєвий зв"язок і миттєва відправка товару.Менш як за добу товар вже в Червонограді.Такої швидкої доставки ще не зустрічала